Deye SE-G5.1-PRO-B
طراز Pro-B الغني بالشهادات: كامل 5.12 kWh قابل للاستخدام، وتيار شحن وتفريغ 100 A، وخيار شحن حتى -20 درجة مئوية، وصيغة رفوف 19 بوصة بضمان معلن 10 سنوات.
المواصفات الفنية
| المعامل | DEYE-SE-G5.1-PRO-B |
|---|---|
| بيانات البطارية | |
| الطاقة | 5.12 kWh |
| الطاقة القابلة للاستخدام | 5.12 kWh |
| أقصى سعة | 327 kWh |
| الجهد الاسمي | 51.2 V |
| جهد التشغيل | 43.2-57.6 V |
| السعة المقننة | 100 Ah |
| كيمياء الخلية | LiFePO4 |
| عمر الدورات (شحن/تفريغ) | >6000 |
| السعة عند نهاية العمر | 70% |
| إجمالي الطاقة المتدفقة | 16 MWh |
| عمق التفريغ الموصى به | 90% |
| أقصى تيار شحن | 100 A |
| أقصى تيار تفريغ | 100 A |
| أقصى تيار شحن/تفريغ | 100 A |
| تيار الشحن/التفريغ الموصى به | 50 A |
| ذروة تيار التفريغ | 150 A |
| الحد الأدنى لعدد وحدات البطارية | 1 |
| عدد الوحدات على التوازي | 64 (32 without external) |
| قاطع الدارة المدمج | 125A 2P, 60Vdc |
| الضمان (سنوات) | 10 |
| الميكانيكا والواجهات | |
| منافذ الاتصال | CAN2.0, RS485 |
| الأبعاد | 440 x 133 x 540 mm |
| مؤشر الحالة | 5LED (SOC 20%-100%), 3LED (working, alarming, protecting) |
| الوزن | 45 kg |
| البيئة والحماية | |
| ارتفاع التشغيل عن سطح البحر | <2000 m |
| درجة حرارة الشحن | 0-55 (optional -20) °C |
| درجة حرارة التفريغ | -20 to 55 °C |
| رطوبة التشغيل | 5-95% |
| موقع التركيب | Wall-Mounted, Floor-Mounted, Rack-Mounted (19-inch) |
| درجة حماية الهيكل (IP) | IP20 |
| درجة حرارة التخزين | 0-35 °C |
| نوع التبريد | Natural Cooling |
| درجة حرارة التشغيل | Charge: 0-55 (optional -20) / Discharge: -20 to 55 °C |
الأرقام مقاسة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة بيانات الشركة المصنعة. الشرطة تعني أن الشركة المصنعة لا تنشر رقمًا لهذا الموديل.
التوفر والتوافق مع الشبكة في إيطاليا
| السوق | إيطاليا |
| الجهة المنظمة للكهرباء | هيئة تنظيم الطاقة الإيطالية |
| عملة التسعير | EUR |
| المنطقة الزمنية للدعم | Europe/Rome |
| نطاق التوصيل والتركيب | روما، ميلانو، نابولي، تورينو |
الأرقام في هذه الصفحة صادرة عن الشركة المصنعة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة البيانات، ولا تتغير من بلد إلى آخر. ما يتغير هو الاعتماد المطلوب قبل التشغيل: في إيطاليا الجهة المعنية هي هيئة تنظيم الطاقة الإيطالية. تأكد من كود الشبكة ومتطلبات الاستيراد وأي شهادات محلية معها أو معنا قبل الطلب.
الميزات الرئيسية
- ملف من تسع شهادات: UL1973 وUL9540A وIEC62619 وVDE2510-50 وCEI 0-21 وFCC وUK وCE وUN38.3 في وحدة واحدة.
- كامل 5.12 kWh متاح: الطاقة القابلة للاستخدام مدرجة عند كامل 5.12 kWh، مع عمق تفريغ موصى به 90%.
- ميزانية تيار مضاعفة: شحن وتفريغ مستمران بتيار 100 A، أي ضعف SE-G5.1 القياسية، مع ذروة 150 A.
- خيار شحن في البرد: الشحن القياسي من 0 إلى 55 درجة مئوية، مع خيار يوسّعه نزولاً حتى -20.
- قاطع بقطبين وتيار 125 A: قاطع دارة مدمج بتيار 125 A وقطبين وجهد 60 Vdc يحمي وصلة التيار المستمر.
- أصيلة في رفوف 19 بوصة: تلائم رفوف 19 بوصة القياسية بأبعاد 440 × 133 × 540 mm ووزن 45 kg، أو تُركب جدارياً وأرضياً.
الأسئلة الشائعة
ما الشهادات التي تحملها SE-G5.1 Pro-B؟
UL1973 وUL9540A وIEC62619 وVDE2510-50 وCEI 0-21 وFCC وUK وCE وUN38.3، وهي القائمة التي تطلبها عادة المشاريع ذات التوثيق الرسمي للسلامة.
هل تستطيع SE-G5.1 Pro-B الشحن في الطقس المتجمد؟
يغطي الشحن القياسي من 0 إلى 55 درجة مئوية؛ وتدرج Deye لهذا الطراز خيار شحن حتى -20، بينما يمتد التفريغ أصلاً من -20 إلى 55.
بمَ يختلف طراز Pro-B عن SE-G5.1 القياسية؟
ضعف التيار المستمر أي 100 A مقابل 50 A، وطاقة قابلة للاستخدام مدرجة عند كامل 5.12 kWh، وضمان معلن 10 سنوات بدلاً من 5، وقائمة شهادات أطول بكثير، وقاطع بقطبين وتيار 125 A.
ما أكبر حجم لنظام من وحدات SE-G5.1 Pro-B؟
64 وحدة على التوازي، أو 32 من دون تجهيزات خارجية، بحد أقصى معلن قدره 327 kWh.
ما النطاق الكهربائي الذي تعمل ضمنه SE-G5.1 Pro-B؟
من 43.2 إلى 57.6 V حول جهد اسمي 51.2 V، أي فئة العاكسات منخفضة الجهد، مع تحمل رطوبة من 5 إلى 95%.