Deye

Deye SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1/1K-G04P1-EU-AM1/2.2K-G04P1-EU-AM1/2.5K-G04P1-EU-AM1/2.7K-G04P1-EU-AM1/2K-G04P1-EU-AM1/3.3K-G04P1-EU-AM1/3.6K-G04/3.6K-G04P1-EU-AM1/3K-G04P1-EU-AM1/4K-G04P1-EU-AM1

انفرتر سلسلة أحادي الطور 1.5 كيلوواط بكفاءة 97.3% وفولتاج تشغيل منخفض 80 فولت.

الموديلات المشمولة: SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1, SUN-1K-G04P1-EU-AM1, SUN-2.2K-G04P1-EU-AM1, SUN-2.5K-G04P1-EU-AM1, SUN-2.7K-G04P1-EU-AM1, SUN-2K-G04P1-EU-AM1, SUN-3.3K-G04P1-EU-AM1, SUN-3.6K-G04, SUN-3.6K-G04P1-EU-AM1, SUN-3K-G04P1-EU-AM1, SUN-4K-G04P1-EU-AM1

الشركة المصنعة: Ningbo Deye Inverter Technology Co., Ltd

التطبيق: الطراز DEYE SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1 عاكس سلسلة أحادي الطور بتوصيل L+N+PE ينتمي إلى سلسلة G04P1. يبدأ التحويل عند جهد تشغيل قدره 80 فولت، ويحافظ متتبع MPPT الواحد على نطاق عمل يمتد من 70 إلى 500 فولت، بينما يتحمل المدخل جهداً أقصى قدره 550 فولت للسلسلة التي يديرها. يستوعب هذا المتتبع 2000 واط من الألواح الشمسية بتيار تشغيل يصل إلى 20 أمبير، فيمكن تكبير المصفوفة لتعويض الأجواء الغائمة. الجهاز صغير الحجم فعلياً: أبعاده 280 x 272.5 x 171.5 ملم ووزنه 5.6 كيلوغرام، وهو معتمد للتركيب حتى ارتفاع 2000 متر وفي رطوبة محيطة تتراوح بين 0 و100%، أي أنه يصلح للمواقع الساحلية والجبلية على حد سواء. قدرة الخرج المقدرة على التيار المتردد 1500 واط عند 220/230 فولت وتيار 6.8 أمبير، بقدرة ظاهرية تبلغ 1650 فولت أمبير. وهو خيار منطقي لشقة استوديو أو عيادة صغيرة أو مصفوفة على الشرفة. ضمان الطراز SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1 المعلن 5 سنوات.

المواصفات الفنية

المواصفات الفنية
المعامل SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1SUN-1K-G04P1-EU-AM1SUN-2.2K-G04P1-EU-AM1SUN-2.5K-G04P1-EU-AM1SUN-2.7K-G04P1-EU-AM1SUN-2K-G04P1-EU-AM1SUN-3.3K-G04P1-EU-AM1SUN-3.6K-G04SUN-3.6K-G04P1-EU-AM1SUN-3K-G04P1-EU-AM1SUN-4K-G04P1-EU-AM1
البيانات الكهربائية
الحماية من التيار الزائد عند خرج التيار المتردد (AC) Yes
الحماية من الجهد الزائد عند خرج التيار المتردد (AC) Yes
الحماية من القصر الكهربائي عند خرج التيار المتردد (AC) Yes
نطاق تحمّل جهد التيار المتردد (AC) نسبةً إلى الجهد الاسمي Un 0.85-1.1
الحماية من التشغيل المنعزل عن الشبكة (Anti-Islanding) Yes
خاصية مقاومة تدهور الجهد المستحث (Anti-PID) Optional
قاطع الدارة عند عطل القوس الكهربائي (AFCI) Optional
مراقبة المركّبة المستمرة (DC) في تيار الخرج Yes
تيار الحقن للتيار المستمر (DC) (% من التيار المقنن In) <0.5
الحماية من عكس القطبية في التيار المستمر (DC) Yes
الكفاءة الأوروبية 96.9%96.9%96.9%96.9%96.9%96.9%97.0%98.1%97.0%97.0%97.0%
نظام التوصيل بالشبكة L+N+PEL+N+PEL+N+PEL+N+PEL+N+PEL+N+PEL+N+PE3L+N+PEL+N+PEL+N+PEL+N+PE
كشف ممانعة العزل الكهربائي Yes
بنية دارة العاكس (الطوبولوجيا) Non-Isolated
أقصى قدرة ظاهرية عند خرج التيار المتردد (AC) 1650 VA1100 VA2420 VA2750 VA2970 VA2200 VA3630 VA39600 VA3960 VA3300 VA4400 VA
أقصى تيار خرج للتيار المتردد (AC) 7.5/7.2 A5/4.8 A11/10.6 A12.5/12 A13.5/13 A10/9.6 A16.5/15.8 A60/57.4 A18/17.3 A15/14.4 A20/19.2 A
أقصى كفاءة 97.3%97.3%97.3%97.3%97.3%97.3%97.5%98.6%97.5%97.5%97.5%
أقصى تيار قصر عند الدخل 30 A30 A30 A30 A30 A30 A30 A60+60 A30 A30 A30 A
أقصى تيار تشغيل لدخل الطاقة الشمسية (PV) 20 A20 A20 A20 A20 A20 A20 A40+40 A20 A20 A20 A
أقصى قدرة دخل كهروضوئي (PV) 2000 W1300 W2900 W3300 W3500 W2600 W4300 W46800 W4700 W3900 W5200 W
أقصى جهد دخل كهروضوئي (PV) 550 V550 V550 V550 V550 V550 V550 V1100 V550 V550 V550 V
عدد متتبعات نقطة القدرة القصوى (MPPT) 11111112111
كفاءة تتبع نقطة القدرة القصوى (MPPT) >99%
نطاق جهد MPPT 70-500 V70-500 V70-500 V70-500 V70-500 V70-500 V70-500 V200-1000 V70-500 V70-500 V70-500 V
فئة الجهد الزائد (OVC) OVC II(DC), OVC III(AC)
نطاق معامل القدرة (من المتقدّم إلى المتأخّر) 0.8-0.8
القدرة الفعّالة المقننة عند خرج التيار المتردد (AC) 1500 W1000 W2200 W2500 W2700 W2000 W3300 W36000 W3600 W3000 W4000 W
التيار المقنن عند خرج التيار المتردد (AC) 6.8/6.5 A4.6/4.4 A10/9.6 A11.4/10.9 A12.3/11.8 A9.1/8.7 A15/14.4 A54.5/52.2 A16.4/15.7 A13.7/13.1 A18.2/17.4 A
تردد الشبكة المقنن 50/45-55, 60/55-65 Hz
جهد الخرج المقنن 220/230 V220/230 V220/230 V220/230 V220/230 V220/230 V220/230 V220/380, 230/400 V220/230 V220/230 V220/230 V
الجهد المقنن لدخل الطاقة الشمسية (PV) 360 V360 V360 V360 V360 V360 V360 V600 V360 V360 V420 V
كشف التيار المتبقي (تيار التسرب الأرضي) Yes
جهد بدء التشغيل 80 V80 V80 V80 V80 V80 V80 V250 V80 V80 V80 V
عدد السلاسل لكل متتبع MPPT 11111113+3111
مستوى الحماية من النبضات العابرة والصواعق TYPE II(DC), TYPE II(AC)
التشوه التوافقي الكلي للتيار (THDi) <3%
دعم المولّد المتزامن الافتراضي (VSG) Yes
الضمان (سنوات) 5
دعم منع تصدير الطاقة إلى الشبكة (Zero Export) Yes
الميكانيكا والواجهات
أبعاد هيكل الجهاز 280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm330 x 572 x 206 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm280 x 272.5 x 171.5 mm
واجهات الاتصال RS485, RS232
مفتاح فصل التيار المستمر (DC) Yes
أنماط المراقبة عن بُعد GPRS, Wi-Fi, Bluetooth, 4G, LAN (optional)
مراقبة سلاسل الألواح الكهروضوئية Optional
الوزن 5.6 kg5.6 kg5.6 kg5.6 kg5.6 kg5.6 kg5.6 kg28.7 kg5.6 kg5.6 kg5.6 kg
البيئة والحماية
درجة الحرارة التي يبدأ عندها خفض القدرة 45 °C
درجة الحماية من الغبار والماء (IP) IP65
مستوى الضجيج <35 dB<35 dB<35 dB<35 dB<35 dB<35 dB<35 dB<60 dB<35 dB<35 dB<35 dB
نطاق درجة حرارة التشغيل -25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 60 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C-25 to 65 °C
أقصى ارتفاع تشغيل عن سطح البحر 2000 m2000 m2000 m2000 m2000 m2000 m2000 m4000 m2000 m2000 m2000 m
الرطوبة المحيطة المسموح بها 0-100%
الحماية الحرارية Yes
نوع التبريد Natural CoolingNatural CoolingNatural CoolingNatural CoolingNatural CoolingNatural CoolingNatural CoolingIntelligent Air CoolingNatural CoolingNatural CoolingNatural Cooling

الأرقام مقاسة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة بيانات الشركة المصنعة. الشرطة تعني أن الشركة المصنعة لا تنشر رقمًا لهذا الموديل.

التوفر والتوافق مع الشبكة في عمان

السوق عمان
الجهة المنظمة للكهرباء هيئة تنظيم الكهرباء
عملة التسعير OMR
المنطقة الزمنية للدعم Asia/Muscat
نطاق التوصيل والتركيب مسقط، صلالة، صحار

الأرقام في هذه الصفحة صادرة عن الشركة المصنعة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة البيانات، ولا تتغير من بلد إلى آخر. ما يتغير هو الاعتماد المطلوب قبل التشغيل: في عمان الجهة المعنية هي هيئة تنظيم الكهرباء. تأكد من كود الشبكة ومتطلبات الاستيراد وأي شهادات محلية معها أو معنا قبل الطلب.

الميزات الرئيسية

  • كفاءة 97.3%: تحويل طاقة عالي
  • تشغيل 80 فولت: يعمل في ظروف الإضاءة المنخفضة
  • تصدير صفري: إدارة حدود تصدير الشبكة
  • دعم VSG: مساهمة في استقرار الشبكة
  • حماية IP65: مُصنّف للتركيب الخارجي
  • تبريد طبيعي: تشغيل صامت
  • كفاءة 97.5%: تحويل طاقة عالي
  • MPPT مزدوج: متتبعان مستقلان
  • مقاومة PID: يمنع تدهور الألواح
  • اتصالات متعددة: GPRS وWiFi وبلوتوث و4G وLAN

الأسئلة الشائعة

هل DEYE SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

كيف أحصل على السعر والتوفر لـ SUN-1.5K-G04P1-EU-AM1؟

استخدم زر «احصل على السعر» في هذه الصفحة أو تواصل معنا عبر واتساب — نوصلك بموزّع DEYE معتمد في منطقتك ونؤكد التوفر وسعر البائع الحالي.

ما هو فولتاج التشغيل؟

SUN-1-4K-G04P1-EU يبدأ التشغيل عند 80 فولت فقط، مما يتيح الأداء الأمثل حتى في ظروف الإضاءة المنخفضة مثل الصباح الباكر أو الأيام الغائمة.

هل DEYE SUN-1K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-1K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

هل DEYE SUN-2.2K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-2.2K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

هل DEYE SUN-2.5K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-2.5K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

هل DEYE SUN-2.7K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-2.7K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

هل DEYE SUN-2K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-2K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

هل DEYE SUN-3.3K-G04P1-EU-AM1 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-3.3K-G04P1-EU-AM1 مصنّف للعمل من -25 إلى 65 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.

هل DEYE SUN-3.6K-G04 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟

نعم. SUN-3.6K-G04 مصنّف للعمل من -25 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.