Deye SUN-10/12/15/20/25/5/6/8K-SG01HP3-EU-AM2
انفرتر هجين ثلاثي الطور 10 كيلوواط بكفاءة 97.6% ودعم بطارية جهد عالي.
المواصفات الفنية
| المعامل | SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-5K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-6K-SG01HP3-EU-AM2 | SUN-8K-SG01HP3-EU-AM2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البيانات الكهربائية | ||||||||
| دعم الاقتران بالتيار المتردد (AC Coupling) | Yes | |||||||
| الحماية من التيار الزائد عند خرج التيار المتردد (AC) | Yes | |||||||
| الحماية من الجهد الزائد عند خرج التيار المتردد (AC) | Yes | |||||||
| الحماية من القصر الكهربائي عند خرج التيار المتردد (AC) | Yes | |||||||
| نطاق تحمّل جهد التيار المتردد (AC) نسبةً إلى الجهد الاسمي Un | 0.85-1.1 | |||||||
| الحماية من التشغيل المنعزل عن الشبكة (Anti-Islanding) | Yes | |||||||
| قاطع الدارة عند عطل القوس الكهربائي (AFCI) | Optional | |||||||
| دعم توصيل البطاريات على التوازي | Yes | |||||||
| نوع البطارية | Lithium-ion | |||||||
| نطاق جهد البطارية | 160-700 V | |||||||
| عدد فترات الشحن/التفريغ القابلة للبرمجة | 6 | |||||||
| استراتيجية الشحن | Self-adaption to BMS | |||||||
| مراقبة المركّبة المستمرة (DC) في تيار الخرج | Yes | |||||||
| تيار الحقن للتيار المستمر (DC) (% من التيار المقنن In) | <0.5 | |||||||
| الحماية من عكس القطبية في التيار المستمر (DC) | Yes | |||||||
| الكفاءة الأوروبية | 97.0% | |||||||
| دعم توصيل المولّد الكهربائي | Yes (Diesel) | |||||||
| نظام التوصيل بالشبكة | 3L+N+PE | |||||||
| كشف ممانعة العزل الكهربائي | Yes | |||||||
| بنية دارة العاكس (الطوبولوجيا) | Non-Isolated | |||||||
| أقصى قدرة ظاهرية عند خرج التيار المتردد (AC) | 11000 VA | 13200 VA | 16500 VA | 22000 VA | 27500 VA | 5500 VA | 6600 VA | 8800 VA |
| أقصى تيار خرج للتيار المتردد (AC) | 16.7/16 A | 20/19.2 A | 25/24 A | 33.4/31.9 A | 41.7/39.9 A | 8.4/8 A | 10/9.6 A | 13.4/12.8 A |
| أقصى تيار شحن | 37 A | 37 A | 37 A | 37 A | 50 A | 30 A | 30 A | 37 A |
| أقصى تيار متردد (AC) مستمر للتمرير المباشر | 40 A | 80 A | 80 A | 80 A | 80 A | 40 A | 40 A | 40 A |
| أقصى تيار تفريغ | 37 A | 37 A | 37 A | 37 A | 50 A | 30 A | 30 A | 37 A |
| أقصى كفاءة | 97.6% | |||||||
| أقصى تيار قصر عند الدخل | 30+30 A | 39+30 A | 39+30 A | 39+39 A | 39+39 A | 30+30 A | 30+30 A | 30+30 A |
| أقصى تيار تشغيل لدخل الطاقة الشمسية (PV) | 20+20 A | 26+20 A | 26+20 A | 26+26 A | 26+26 A | 20+20 A | 20+20 A | 20+20 A |
| أقصى قدرة كهروضوئية (PV) قابلة للتوصيل | 20000 W | 24000 W | 30000 W | 40000 W | 50000 W | 10000 W | 12000 W | 16000 W |
| أقصى قدرة دخل كهروضوئي (PV) | 16000 W | 19200 W | 24000 W | 32000 W | 40000 W | 8000 W | 9600 W | 12800 W |
| أقصى جهد دخل كهروضوئي (PV) | 1000 V | |||||||
| عدد متتبعات نقطة القدرة القصوى (MPPT) | 2 | |||||||
| كفاءة تتبع نقطة القدرة القصوى (MPPT) | >99% | |||||||
| نطاق جهد MPPT | 150-850 V | |||||||
| عدد مداخل البطارية | 1 | |||||||
| فئة الجهد الزائد (OVC) | OVC II(DC), OVC III(AC) | |||||||
| عدد الوحدات على التوازي | 10 | |||||||
| ذروة القدرة (مضاعف القدرة × المدة) | 1.5*10 s | |||||||
| نطاق معامل القدرة (من المتقدّم إلى المتأخّر) | 0.8-0.8 | |||||||
| القدرة الفعّالة المقننة عند خرج التيار المتردد (AC) | 10000 W | 12000 W | 15000 W | 20000 W | 25000 W | 5000 W | 6000 W | 8000 W |
| التيار المقنن عند خرج التيار المتردد (AC) | 15.2/14.5 A | 18.2/17.4 A | 22.8/21.8 A | 30.4/29 A | 37.9/36.3 A | 7.6/7.3 A | 9.1/8.7 A | 12.2/11.6 A |
| تردد الشبكة المقنن | 50/45-55, 60/55-65 Hz | |||||||
| جهد الخرج المقنن | 220/380, 230/400 V | |||||||
| الجهد المقنن لدخل الطاقة الشمسية (PV) | 600 V | 600 V | 600 V | 600 V | 700 V | 600 V | 600 V | 600 V |
| كشف التيار المتبقي (تيار التسرب الأرضي) | Yes | |||||||
| جهد بدء التشغيل | 180 V | |||||||
| عدد السلاسل لكل متتبع MPPT | 1+1 | 2+1 | 2+1 | 2+2 | 2+2 | 1+1 | 1+1 | 1+1 |
| مستوى الحماية من النبضات العابرة والصواعق | TYPE II(DC), TYPE II(AC) | |||||||
| التشوه التوافقي الكلي للتيار (THDi) | <3% | |||||||
| قدرة الخرج غير المتوازن | 100% | |||||||
| الضمان (سنوات) | 5 | |||||||
| الميكانيكا والواجهات | ||||||||
| أبعاد هيكل الجهاز | 408 x 638 x 237 mm | |||||||
| واجهات الاتصال | RS485, RS232, CAN | |||||||
| مفتاح فصل التيار المستمر (DC) | Yes | |||||||
| شاشة العرض (LCD/LED) | LCD | |||||||
| أنماط المراقبة عن بُعد | GPRS, Wi-Fi, Bluetooth, 4G | |||||||
| الوزن | 30.5 kg | |||||||
| البيئة والحماية | ||||||||
| درجة الحرارة التي يبدأ عندها خفض القدرة | 45 °C | |||||||
| درجة الحماية من الغبار والماء (IP) | IP65 | |||||||
| مستوى الضجيج | <55 dB | |||||||
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -40 to 60 °C | |||||||
| أقصى ارتفاع تشغيل عن سطح البحر | 2000 m | |||||||
| الرطوبة المحيطة المسموح بها | 0-100% | |||||||
| الحماية الحرارية | Yes | |||||||
| نوع التبريد | Intelligent Air Cooling | |||||||
الأرقام مقاسة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة بيانات الشركة المصنعة. الشرطة تعني أن الشركة المصنعة لا تنشر رقمًا لهذا الموديل.
التوفر والتوافق مع الشبكة في السودان
| السوق | السودان |
| الجهة المنظمة للكهرباء | الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء، وزارة الطاقة والنفط |
| عملة التسعير | SDG |
| المنطقة الزمنية للدعم | Africa/Khartoum |
| نطاق التوصيل والتركيب | الخرطوم، أم درمان، بورتسودان، كسلا، نيالا |
الأرقام في هذه الصفحة صادرة عن الشركة المصنعة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة البيانات، ولا تتغير من بلد إلى آخر. ما يتغير هو الاعتماد المطلوب قبل التشغيل: في السودان الجهة المعنية هي الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء، وزارة الطاقة والنفط. تأكد من كود الشبكة ومتطلبات الاستيراد وأي شهادات محلية معها أو معنا قبل الطلب.
الميزات الرئيسية
- كفاءة 97.6%: أقصى تحويل للطاقة
- بطارية جهد عالي: دعم ليثيوم 160-700 فولت
- 10 وحدات بالتوازي: توسع حتى 100 كيلوواط
- مراقبة متعددة: GPRS وWiFi وبلوتوث و4G وLAN
- اقتران AC: تحديث الأنظمة الموجودة
- 6 فترات زمنية: إدارة طاقة متقدمة
الأسئلة الشائعة
هل DEYE SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
كيف أحصل على السعر والتوفر لـ SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2؟
استخدم زر «احصل على السعر» في هذه الصفحة أو تواصل معنا عبر واتساب — نوصلك بموزّع DEYE معتمد في منطقتك ونؤكد التوفر وسعر البائع الحالي.
ما هي خيارات المراقبة المتاحة؟
الانفرتر يدعم خيارات مراقبة GPRS وWiFi وBluetooth و4G وLAN، بالإضافة إلى واجهات اتصال RS485 وRS232 وCAN.
هل DEYE SUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
هل DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
هل DEYE SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
هل DEYE SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
هل DEYE SUN-5K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-5K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
هل DEYE SUN-6K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-6K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.
هل DEYE SUN-8K-SG01HP3-EU-AM2 مناسب لمناخ الشرق الأوسط؟
نعم. SUN-8K-SG01HP3-EU-AM2 مصنّف للعمل من -40 إلى 60 °م، مع انخفاض الأداء فوق 45 °م، وهو ما يغطي حرارة وغبار الخليج وشمال أفريقيا ومنطقة الشرق الأوسط الأوسع. ركّبه في مكان مظلل لأفضل إنتاج صيفي. تصنيف IP 65 يتعامل مع الغبار والرطوبة.